Независимая оценка качества

С результатами независимой оценки организации можно также ознакомиться, пройдя по ссылке http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list. Для ознакомления с результатами необходимо выбрать вкладку «Социальное обслуживание», в поле «Субъект РФ» выбрать Республика Коми, навести курсор на Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Коми и перейти по вкладке «Результаты независимой оценки»

Информация об исполнении Плана по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг Государственного бюджетного учреждения Республики Коми «Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения города Воркуты» от 25.06.2020 года.

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг ГБУ РК ЦСЗН г. Воркуты на 2020 год

Результаты независимой оценки качества оказания услуг в 2019 году.

Качество выполняемых работ руководителем за I полугодие 2019 года

Результаты независимой оценки качества оказания услуг в 2016 году.

Проведение независимой оценки качества услуг организацией социального обслуживания

Реализация мероприятий по улучшению качества работы организации социального обслуживания

Правовое регулирование

Независимая оценка качества оказания услуг на bus.gov.ru