Важная информация!

Особый порядок работы ГБУ РК «ЦСЗН г.Воркуты»

Внимание получателям жилищных субсидий

Внесены изменения в приказ Агентства Республики Коми по социальному развитию от 29.08.2012 г. №1966 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг»

Государственная социальная помощь в виде пособия на основании социального контракта

Социальный контракт - это особая форма взаимодействия малоимущих граждан с местными органами социальной защиты. Социальный контракт может помочь малоимущим гражданам решить сложную жизненную ситуацию и повысить их доходы.

Внимание родителям и детям!

Детский телефон доверия.

ВНИМАНИЮ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ.

ГБУ РК «Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения города Воркуты» сообщает, что введена новая единовременная денежная выплата (ЕДВ)в 2020 году на ведение садоводства и огородничества малоимущим семьям и малоимущим одиноко проживающим гражданам.

Продуктовые наборы в рамках акции взаимопомощи #МыВместе

В рамках акции взаимопомощи в ситуации распространения новой коронавирусной инфекции #МыВместе после 8 июня 2020 г. в г. Воркуту ожидается поступление продуктовых наборов для одиноко проживающих граждан старше 65 лет.

Увеличение республиканской денежной выплаты «Детям войны» с 1 000 рублей до 3 000 рублей

В 2020 году, в юбилейный год празднования Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, по поручению врио Главы Республики Коми В.В. Уйба Правительством Республики Коми принято решение об увеличении республиканской денежной выплаты «Детям войны»

Постановлением Правительства Российской Федерации от 29.04.2020 г. № 604 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» в Порядок предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг внесены изменения, согласно которым с 1 мая 2020 года:

Получателям субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг!

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Коми для сведения сообщает следующее.